Фальшивые ветклиники

В Москве распространен бизнес по оказанию ветеринарной помощи на дому. Зачастую эту услугу оказывают организации, лишь выдающие себя за ветклиники, коих в реальности не существует.

У таких "ветклиник" на сайте обозначены физические адреса, операторы любезно отвечают по телефону, любые ветуслуги, включая УЗИ и хирургические операции оказывают, но...только на дому.

Мошенники регистрируют свои несуществующие филиалы в Яндекс и Гугл картах по тем же адресам, по которым находятся реальные ветеринарные клиники с хорошей репутацией. Не обошла эта участь и "Арс медика".

Если забить в поисковой строке Google "ветклиника бибирево", то, наряду с существующими клиниками, обнаружится некий "Айболит77" с отличным рейтингом и огромным количеством положительных отзывов. Если верить Google, то эта "клиника" располагается непосредственно рядом с нашим филиалом. В жилом доме №17 по улице Бибиревская.

falshivye vetkliniki

Подробнее о том, как фальшивые ветклиники калечат животных читайте в статье, опубликованной в журнале "The village".

Будьте внимательны при выборе ветеринарной клиники для домашних животных. "Арс медика" желает здоровья вам и вашим питомцам.